БОЕВОЕ БРАТСТВО
ветеранов боевых действий Костанайской области
Главная » 2016 » Февраль » 15

15 февраля 2016 года ветераны "БОЕВОГО БРАТСТВА" Костанайской области возложили цветы к памятным доскам погибшим при выполнении интернационального долга в Афганистане: А. Виннику, Е. Пальчикову, И. Шило, В. Шутову.

К обелиску погибшим "Воинам - интернационалистам" в "ПАРКЕ ПОБЕДЫ".

1

* * * *

    Ветераны  «БОЕВОЕВОГО БРАТСТВА» Костанайской области, в канун 27 летия вывода «Ограниченного контингента Советских войск» из Афганистана», были приглашены на встречи  со школьниками,  гимназистами, лицеистами, студентами колледжей, областного центра и области, а так-же курсантами Академии МВД РК.

 

  На этих встречах  воины-интернационалисты рассказывали об истории и причинах ввода «Ограниченного контингента» в Афганистан, о  целях и задачах интернациональной помощи.   Делились своими воспоминаниями о службе в ДРА.

В свою очередь благодарные слушатели декларировали стихи, исполняли песни посвящённые «Афганской войне», показывали танцевальные и художественные номера.

  В Костанайском «Клубе бокса и кикбоксинга «СУЛТАН» с 12 по 14 февраля прошёл областной чемпионат по кикбоксингу, посвященный 27 годовщине вывода ОКСВ из ДРА.                          Участие в чемпионате принял  151 боец:юноши  2000–2005 г.р., и молодёжь 1999–1990 г.р.

Категория: Память | Просмотров: 1147 | Добавил: Собкор | Дата: 15.02.2016

Armata1.ru - Военно-информационный портал