БОЕВОЕ БРАТСТВО
ветеранов боевых действий Костанайской области
Главная » 2011 » Май » 09
 Прошло более шестидесяти пяти лет с того дня, когда весь мир узнал о Победе советского народа над фашизмом.

Люди разных национальностей и вероисповеданий, все как один встали на защиту нашей некогда общей Родины, и благодаря этому единству смогли одержать Великую Победу в войне, которую справедливо называют самой страшной и кровопролитной в современной истории человечества.
Дорогие наши ветераны, вам пришлось пожертвовать многим - молодостью, здоровьем, личным счастьем, чтобы одержать Победу над захватчиками, явив при этом всему миру невиданные образцы отваги и высочайшего героизма. Верность воинскому долгу, несгибаемая воля и мужество, целеустремленность и жертвенная любовь к Отечеству позволили преодолеть вам тяжелейшие испытания в суровые годы Великой Отечественной войны.
 Дорогие труженики тыла, женщины, дети и старики, заменившие ушедших на фронт мужчин, ваш трудовой подвиг также неоценим. Именно вы, днем и ночью «ковали» на заводах и фабриках «меч» нашей Победы.

Мы искренне благодарны всему поколению  ПОБЕДИТЕЛЕЙ   за ваши кровь и пот, которыми оплачены наше счастье (ставшее сегодня таким привычным) - жить под мирным небом.

  Вечная память погибшим!                          Низкий поклон живым!

Просмотров: 831 | Добавил: Собкор | Дата: 09.05.2011 | Комментарии (0)

Armata1.ru - Военно-информационный портал