БОЕВОЕ БРАТСТВО
ветеранов боевых действий Костанайской области
Главная » 2014 » Сентябрь » 15

                                                                                   

ПРЕСС - РЕЛИЗ

Пять лет подряд год чиновники от Министерства Здравоохранения РК, кормят обещаниями ветеранов Великой Отечественной Войны, участников Афганской войны, ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, тружеников тыла, пострадавших на Семипалатинском полигоне, а это более 800.000 Казахстанцев, о том, какой супер–современный госпиталь будет построен на месте старого корпуса, который находится в данное время в разграбленном и аварийном состоянии. Он расположен в живописном, престижном предгорье Заилийского Алатау и занимает место общей площадью 11га земли, со всеми подведёнными и действующими коммуникациями.

МЫ выражаем своё мнение: что кому-то это участок очень приглянулся! Ветераны возмущены бездействием многочисленного чиновничьего аппарата и выражают свое негодование по данному вопросу!

17 сентября 2014 года в 11.00 часов на территории данного госпиталя по адресу г. Алматы, ул.Ладушкина, 120А, МЫ проведём совещание многочисленного актива ветеранов и инвалидов войны, других общественных объединений с руководством госпиталя, через которое МЫ хотим задать ряд вопросов Министру Здравоохранения и социального развития РК и обратиться к Премьер– министру РК за поддержкой. Неоднократно МЫ заявляли о том, что медицинская и социальная реабилитация участников войны находится на очень низком уровне. Высокая растет среди инвалидов, ветеранов и ликвидаторов ЧАЭС. Чиновники ждут, когда эти категории патриотов своей Страны вымрут. Умышленное затягивание строительства госпиталя МЫ считаем чиновничьим геноцидом по отношению к ветеранам!

Контактные телефоны: 8 (727) 291-59-21, 87017158847.

*Для журналистов, не имеющих транспорт, выезд с Центрального Дома Армии в 10-00 часов.

Транспорт представляется Координационным Советом.

http://www.ktk.kz/ru/news/video/2014/09/17/29741/

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гласность = совесть общества | Просмотров: 1565 | Добавил: Собкор | Дата: 15.09.2014

Armata1.ru - Военно-информационный портал